Auction 715, Lot # 51
FERNANDO ANDRIACCI Mujer en grito Firmada. Litografía XLI / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez - MAREN. Agradecemos al Maestro Fernando Andriacci por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2013. 80.5 x 61 cm Estimado $10,000-15,000